Мы и они

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мы и они

Сообщение автор mamalena в Сб Сен 05, 2009 1:43 am

У всех геокешеров есть семьи. Это самые близкие и понимающие люди. Но вот всегда ли они понимают нас так, как нам хотелось бы? Как они относятся к нашему увлечению? С одобрением или снисходительным равнодушием? У кого как?
А пока- слово моей дочери....

Еще раз о МамеЛене.

Мне кажется, что нас с мамой подменили. В роддоме.
Рассказываю:
Вчерашний день, наконец-то, напоминал нормальный выходной. Для начала, мы дружно проспали до половины четвертого, а потом до ночи овощились в районе дивана-компа-телевизора. Даже еду не готовил никто. Одним словом - хорошо было! А все из-за того, что мамина машинка больше не ездит, а ее "коллега" по второй молодости уехал на дачу. То есть выбраться из дома в очередные ебеня ей было тупо не с кем. Не могу сказать, что МЛ была счастлива, но зато я ликовала - никто никуда не бежит, я не волнуюсь на тему "где мою маму черти носят", МЛ меня не уговоривает мчаться с ней вместе... Короче, идиллия.
Но, как известно, все хорошее быстро заканчивается. Сегодня проснулась от фразы:"Я уехала!". Далее я (не успев толком проснуться) наблюдала, как МЛ одной рукой заливает термос, другой - надевает носки (удивительно, что не на тот же самый термос!) и попутно дает мне "ценные" указания про то как дальше жить что мне нужно съесть, что помыть и что купить (самое сложное - не перепутать!). В ходе всего этого безобразия мне все-таки удалось восстановить картину случившегося. Дело было так:
- Але, Лен, едешь с нами на Верблюд?
- Да!
- У тебя на сборы 10 минут!

И она поехала, заверив меня, что будет "не как в прошлый раз" и ночевать черт знает где в холодной палатке она не намерена, ибо завтра на работу. Слава тебе, Голос Разума!

mamalena

Количество сообщений : 11
Дислокация : Самара
Очки : 16
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мы и они

Сообщение автор Bambizo в Сб Сен 05, 2009 2:07 am

Это великая сила Геокешинга, вот что значит настоящий геокешер Very Happy

Администратор

Рыба
Количество сообщений : 248